番禺社区网

法律援助
X
番禺梁律师
查看: 8518|回复: 5

[投诉] 派出所打地铺

[复制链接]
发表于 2016-9-2 04:37:10 | |阅读模式
和朋友食完宵夜回家点知半路比人抢劫,路人报左警抢劫犯趁机逃跑了,警察按程序带左我们回派出所,带我们回派出所时说会有人送我们回去事发地点知录完口供办好程序可以走人了,叫他们送我们走点知反口吾认,态度仲超恶劣说爱走不走随你喜欢,我们这种蚁民半夜真系投诉无门,只有坐等天亮求个说法!人争一口气佛争一柱香
043709lxyydda2welen26j.jpg
043709gh8i83mhwgm39hbt.jpg
发表于 2016-9-2 11:01:02 手机触屏版发帖 |
习惯就好~向衣个世界,都系有强权无真理
     
发表于 2016-9-5 10:27:22 |
发表于 2016-10-15 23:03:14 |
派出所讲的野无句真。

广告服务|争议投诉|手机版| 番禺社区网 ( 粤ICP备11058665号 )  

GMT+8, 2017-11-18 20:05 , Processed in 0.318518 second(s), 28 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

您看到的内容均为会员发表,并不代表本站立场,转载时请注明作者和出处!
客服协助QQ号 点击这里给我发消息2687017581 商务合作QQ号 点击这里给我发消息5225889
站务
  • 点击这里给我发消息
  • 电话:020-84635243
  • 工作日 8:30-17:30 在线
番禺社区网微信 番禺社区网客户端
返回顶部