番禺社区网

番禺钓鱼群
X
查看: 418|回复: 3

[咨询] 请问各位海鸥岛顺德公钓鱼场要收费吗?

[复制链接]
发表于 2018-5-21 12:26:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问各位海鸥岛顺德公钓鱼场要收费吗?
回复

使用道具 举报

发表于 2018-5-21 12:35:08 | 显示全部楼层
以前好似系50半日100一日,依家唔清楚了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-5-21 21:24:59 手机触屏版发帖 | 显示全部楼层
50蚊12个钟
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-5-21 21:25:33 手机触屏版发帖 | 显示全部楼层
有一个塘50有个塘100
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

广告服务|争议投诉|手机版| 番禺社区网 ( 粤ICP备11058665号 )  

GMT+8, 2018-6-21 19:46 , Processed in 0.096291 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

您看到的内容均为会员发表,并不代表本站立场,转载时请注明作者和出处!
客服协助QQ号 点击这里给我发消息2687017581 商务合作QQ号 点击这里给我发消息5225889
站务
  • 点击这里给我发消息
  • 电话:020-84635243
  • 工作日 8:30-17:30 在线
番禺社区网微信 番禺社区网客户端
返回顶部